Отзывы обо мне

На этой странице размещены отзывы родителей о моей работе. Благодарю всех за искренние пожелания и теплые слова.

Оставить свой отзыв можно на странице «Обратная связь».

Татьяна Вячеславовна друг и единомышленник наших детей. Она открывает им новые горизонты познания мира, не боится новых инновационных форм работы с детьми. К тому же она очень добрая и отзывчивая и никого не оставляет без своего внимания

Наталия

Татьяна Вячеславовна,очень хороший педагог. Мой ребенок с удовольствием ходит к ней в группу

Фомичева Юлия

Татьяна Вячеславовна, хочу выразить Вам благодарность за Ваш труд! Детский сад — это просто сказка для наших детей!

Наталья Назарова

Вожу к Татьяне Вячеславовне второго ребенка. Она всегда улыбается и по доброму относится к детям.

Ольга

Татьяна Вячеславовна очень добрый,внимательный и чуткий педагог. Может найти подход к каждому ребёнку,умеет завлечь в игру.

Наталья Никулина

Друганова Т. В. Очень хороший, отзывчивый воспитатель. Вожу к ней в группу внучку, и очень довольны, и отношением к детям, и к родителям, довольны тем, как продуктивно проводит занятия. Дети ее очень любят, уважают и с большим желанием идут в детский сад. Спасибо, что вы у нас есть.

Савлинова Лариса Львовна

Вожу своего ребёнка в группу к Татьяне Вячеславовне. Очень внимательный, добрый и отличный педагог!

Всем добрый день! Ходим в группу к Татьяне Вячеславовне уже не первый год! Она-замечательный педагог! Очень внимательна к детям,дочка говорит,что не хочет уходить в школу и остаться еще в детском саду)

Татьяна Вячеславовна замечательный педагог. Хочется отметить ее высокий профессионализм, чуткое и ответственное отношение к детям, заботу и внимание к ним.

Маргарита Беспятых

Отличный воспитатель, профессиональная работа с детьми. Дети Вас очень любят!

Наталья Назарова

Татьяна Вячеславовна добрый, внимательный, отзывчивый педагог.

Светлана

Хороший внимательный воспитатель. К каждому ребенку найдет подход.

Елена

Замечательный, добрый, отзывчивый воспитатель. Спасибо за ваш труд, желаю процветания и повышения

Дарья

Татьяна Вячеславовна Друганова очень хороший воспитатель.

Кутузова О.В.

Друганова Т.В., ходим в ее группу 2 года. Ребенок всегда после сада с интересом рассказывает о занятиях, которые были проведены в группе, что очень важно. Всегда производит вид компетентного, стрессоустойчивого и доброго, по отношению к детям, работника. Очень рады, что ходим в группу к Татьяне Вячеславовне!

Елена Витт

Друганова Татьяна Вячеславовна, самый лучший воспитатель детского сада!! Она помогает растить наших детей, прививаете им важные жизненные качества. Благодаря Татьяне Вячеславовне, они знают о честности, порядочности, доброте и смелости. Научились дружить, любить и уважать. Побольше таких воспитателей.

Окунев Андрей Валерьевич

Спасибо талантливому педагогу и чуткому воспитателю Татьяне Вячеславовне! За преданность своей работе, за любовь к детям, за отзывчивость к родителям. Большое спасибо!

Евгения Плетникова

Татьяна Вячеславовна, Вы очень хороший, чуткий, отзывчивый воспитатель. Чувствуете деток, очень им помогаете. Я уверена, что они будут достойными людьми. Любой вопрос с Вами можно решить. Дети в восхищением ходят в группу и рассказывают о занятиях.

Борисова Елена