Мультипликация

В настоящее время дети не мыслят  себя без компьютера, но мало кто из них владеет компьютерной техникой и современными технологиями так, чтобы это действительно могло стать полезным для жизни, творчества и, возможно, для выбора дальнейшей профессии. Поэтому, в мультстудии «Фантазер», мы даем возможность ребенку осваивать и использовать современные  технологии.

В настоящее время мультипликация в образовательном процессе рассматривается как развивающий, образовательный и воспитательный элемент. И, как уникальный вид творчества, делает возможным:

• Сохранение детской непосредственной креативности и формирование на ее основе истинных творческих способностей и талантов;
  • Приобретение интегративных компетенций через освоение различных видов творческой активности: художественного, литературного, технического  творчества, IT технологий.
  • Опыт создания собственных творческих продуктов.
Документы для скачивания
Мультфильмы