Визитная карточка

Здравствуйте! Рада приветствовать Вас на страницах моего сайта. Давайте знакомиться! Меня зовут Татьяна Вячеславовна Друганова. Я – воспитатель МБДОУ «Детский сад 60» города Нижнего Новгорода. Я люблю свой город и люблю работу.

Миссия воспитателя, по-моему мнению – помочь ребенку прожить счастливое детство, развить в нем таланты, сформировать нравственные и духовные ценности. Задача воспитателя – способствовать становлению личности ребенка, направить и раскрыть его индивидуальность.

Предлагаю Вашему вниманию видеоролик — визитная карточка «Я — педагог». Жду Ваши отзывы, вопросы, комментарии

Кредо:

Девиз:

Краткая информация

Стаж работы

общий

Стаж работы

по специальности

Выпустилось

детей

Должность:Воспитатель
Преподаваемые учебные дисциплины:Развитие речи, формирование элементарных математических представлений, ознакомление с окружающим, физическая культура, рисование, лепка, аппликация
Уровень профессионального образования:Высшее образование. НГПУ им. Минина
Квалификация:Высшая квалификационная категория по должности воспитатель. Дата аттестации — 27.11.2023
Наименование направления подготовки и специальности:Педагог-психолог
Сведения о повышении квалификации / профессиональной переподготовке:Курсы повышения квалификации: «Современные цифровые технологии в образовании в условиях реализации ФГОС ДО» ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» 2020 год, 108 ч.

Курсы повышения квалификации: «Видеотехнологии и мультипликация » ООО «Инфоурок» 2022 год, 36 ч.

Курсы повышения квалификации: «Основные направления деятельности педагога ДОО в условиях реализации рабочей программы воспитания» ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» 2022 год, 72 ч.

Курсы повышения квалификации: «Экологическое образование детей дошкольного возраста: развитие кругозора и опытно-исследовательская деятельность в рамках реализации ФГОС ДО» ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» 2023 год, 72 ч.

Профессиональная переподготовка: Воспитатель детей дошкольного возраста: курс «Профессиональная переподготовка. «Дошкольное образование»» Очно ГБОУ ДПО НИРО часов — 504
Общий стаж работы:16 лет 7 мес.
Стаж работы по специальности:8 лет 3 мес.

Хронология

Поступление в ВУЗ